Награждение лучших сотрудников и студентов

В БГТУ имени Шухова состоялось торжественное награждение лучших сотрудников и студентов, приуроченное к 70-летию образования университета. На церемонии вручения свидетельств о занесении на Доску почёта работников и поощрения лучших студентов ректор Сергей Николаевич Глаголев поздравил коллектив вуза и отметил его вклад в развитие Технолога.

За успехи, достигнутые в профессиональной деятельности, и активное участие в общественной жизни 36 сотрудников БГТУ имени Шухова занесены на Доску почёта.  Среди них директор инженерно-строительного института Валерий  Анатольевич Уваров, доцент кафедры строительства и городского хозяйства Дмитрий Вячеславович Обернихин, лучший куратор - доцент кафедры строительства и городского хозяйства Елена Николаевна Хахалева.

На протяжении многих лет БГТУ имени Шухова занимает лидирующие позиции среди лучших технических вузов России, что подтверждают более 100 тысяч выпускников. Студенты Технолога — лидеры в научно-исследовательской, просветительской, добровольческой, патриотической деятельности, спорте и культуре. По итогам 2023 года, лучшие учащиеся вуза получили благодарности из рук председателя объединённого профсоюзного комитета университета, почётного гражданина Белгорода Георгия Георгиевича Голикова. Среди них студенты кафедры строительства и городского хозяйства: Екатерина Ерохина   - за успехи в учебной деятельности,    Алина Сидорова – за высокие достижения в культурной деятельности, Александр Тельпов -  лучший волонтёр.

Поздравляем с заслуженными наградами, желаем новых успехов и достижений!