Дистанционное обучение

В Белгородском государственном технологическом университете имени Владимира Григорьевича Шухова с 24 марта 2020 года организовано обучение с применением дистанционных образовательных технологий.
Инженерно-строительный институт принял участие в межрегиональных выставках

С 11 по 13 марта в «Белэкспоцентре» проходили межрегиональные специализированные выставки «БелЭкспоСтрой» и «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство». Также в рамках выставки была представлена специальная экспозиция «Ярмарка недвижимости».
С Новым Годом!

19 и 20 декабря прошли праздничные мероприятия посвященные встрече Нового года.
Родительское собрание

16 ноября 2019 года состоялось собрание родителей первокурсников Инженерно-строительного института, на котором присутствовали директорат, заведующие кафедрами и кураторы первого курса.
Студенты Хулунбуирского института проходят авторский курс спецдисциплин в ИСИ

Кафедра строительства и городского хозяйства инженерно- строительного института Белгородского государственного университета им. В.Г. Шухова в очередной раз радушно приняла десять студентов Хулунбуирского университета (Китайская Народная Республика), прибывших для прохождения образовательной программы по авторскому курсу направления «Строительство».
Вечер первокурсника

24 октября в Студенческом Дворце культуры и спорта прошел вечер первокурсника.
День открытых дверей

27 октября в БГТУ им. В.Г. Шухова пройдет традиционный осенний День открытых дверей
Вечер первокурсника 2019

Вечер первокурсника состоится 24 октября в 18:00 в студенческом дворце культуры и спорта!
Макаронный строитель

С 9 по 10 октября в рамках VII Областного фестиваля науки в БГТУ им. В.Г. Шухова проходил конкурс творческих проектов школьников и студентов «Макаронный строитель».

страницы: 1 2 340

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная