Победители Всероссийской олимпиады по направлению «Промышленное и гражданское строительство»

В СПбГАСУ прошла Всероссийская олимпиада бакалавров и магистров по направлению «Промышленное и гражданское строительство» и специалистов по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений». В олимпиаде приняли участие 13 вузов: ТГАСУ (Томск), ИжГТУ (Ижевск), АнГТУ (Ангарск), ВГТУ (Воронеж), СамГТУ (Самара), НГАСУ (Новосибирск), ВолГТУ (Волгоград), КГАСУ (Казань), ТИУ (Тюмень), ННГАСУ (Нижний Новгород), БГТУ (Белгород), ПГУАС (Пенза), СПбГАСУ (Санкт-Петербург).

Студентки кафедры строительства и городского хозяйства и в этом году подтвердили наши лидерские амбиции. Анастасия Киндишева -  ВТОРОЕ место по разделу металлические конструкции, Дарья Черских  - ТРЕТЬЕ место по разделу металлические конструкции.

Поздравляем талантливых студенток с почетными наградами и благодарим профессорско-преподавательский состав за высокий уровень подготовки!