Волонтеры на улицах Белгорода

Вместе с другими волонтёрами  ребята  нашего института  не остались в стороне, вышли на улицы  и помогают в расчистке Белгорода от последствий обстрелов со стороны ВСУ.

Ребята поделились  мнением о том, что мотивирует их помогать родному городу, и дают слова напутствия всем белгородцам и студентам, чьи города страдают от обстрелов.

«Я волонтёр со школы, но активно начал этим заниматься в университете — пошёл помочь в ПВР, куда приезжали жители Шебекино после массированных обстрелов.Я чувствую гордость за то, что меня так воспитали мои родители.

Ребята, выходите, помогайте своей стране, своему городу. Вместе мы сила, каждый из нас может внести вклад в наше государство. Главное, не сдаваться, всё будет хорошо», — поделился студент кафедры строительства и городского хозяйства  Александр Тельпов.

РЕБЯТА, МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Фото медиацентра #СВОИвМедиа министерства по делам молодёжи Белгородской области