Региональная программа Всемирного фестиваля молодёжи

Волонтёры и участники Всемирного фестиваля молодёжи от Белгородской области приняли участие в региональной программе фестиваля «Действуй».  Встреча прошла в  Центре молодёжных инициатив в Старом Осколе.

Участники и волонтёры ВФМ, в числе которых и  студенты нашего института,  встретились с министром по молодежной политике Белгородской области Татьяной Киреевой, чтобы поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Затем работа продолжилась на тематических площадках.

На площадке фестиваля прошли мастер-классы, квизы, школа актива «Мастерская креатива», презентации проектов и Кубок КВН, приуроченный к ВФМ.

Всемирный фестиваль молодежи прошел по Указу Президента России Владимира Путина на Федеральной территории «Сириус» со 2 по 7 марта 2024 года. В нем приняли участие 40 шуховцев. Фестиваль объединил 20 000 участников со всего мира под девизом «Мир меняется, потому что меняюсь я».