Премия имени В.Г. Шухова

На торжественной церемонии вручения премии имени Владимира Григорьевича Шухова в Белгородской государственной филармонии чествовали тех, кто достойно продолжает дело великого инженера.

Ежегодная награда присуждается специалистам научно-технической сферы, которые внесли большой вклад в инновационное развитие региона.

Обладателями премии стали: доцент кафедры материаловедения и технологии материалов, кандидат технических наук, Бондаренко Диана Олеговна, а также  сотрудники кафедры теплогазоснабжения и вентиляции: доктор технических наук, профессор Логачев Константин Иванович, доктор технических наук, профессор Суслов Денис Юрьевич и кандидат технических наук, доцент Саввин Никита Юрьевич.

Поздравляем   коллег с заслуженной наградой и  желаем им дальнейших достижений и побед!