Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ

Ученые кафедры строительства и городского хозяйства БГТУ им. В.Г. Шухова: д-р техн. наук, профессор Сулейманова Людмила Александровна, канд. техн. наук, доцент Погорелова Инна Александровна, ст.преп. Рябчевский Игорь Сергеевич, асс. Богачева Марина Александровна и асс. Обайди Адхам Абдулсаттар Хамид получили свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Программа расчета приведенного сопротивления теплопередаче составных перемычек из ячеистобетонных блоков».

Результаты научно-исследовательской и изобретательской деятельности ученых кафедры строительства и городского хозяйства - свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «База данных составных перемычек из ячеистобетонных блоков с различным типом армирования».
Авторы: зав. кафедрой СиГХ, д-р техн. наук, профессор Сулейманова Л.А., канд. техн. наук, доц. Погорелова И.А., ст. преп. Рябчевский И.С., асс. Богачева М.А., асс. Обайди А.А.Х.