Представитель ИСИ получила премию имени Владимира Григорьевича Шухова

В преддверии Дня российской науки в Белгородской государственной филармонии прошла церемония вручения премии великого инженера Шухова за прошедший 2019 год. Ежегодно эту премию получают лучшие из лучших, продолжающие дело великого изобретателя и ученого Владимира Григорьевича Шухова.

Экспертный совет рассмотрел конкурсные документы кандидатов на присуждение ежегодной премии за достижения в научно-технической сфере и выбрал лауреатов I и II степени. Среди лучших специалистов в научно-технической сфере, внесшие большой вклад в инновационное развитие Белгородской области отмечены и сотрудники опорного университета. Все лауреаты достойны стать наследниками великого изобретателя.

Виктория Нелюбова ,заместитель директора Инновационного проектного офиса, признана лауреатом I степени в номинации «Инновации в современных технологиях производственной энергоэффективности и энергосбережения» . Тема ее работы «Разработка современных ресурсосберегающих технологий производства энергоэффективных материалов автоклавного твердения». В центре внимания Виктории находится использование модификаторов на основе силикатного и алюмосиликатного сырья для повышения эффективности производства и применения материалов различных типов твердения. Выполненный Викторией Викторовной цикл фундаментальных работ позволил создать современные ресурсо- и энергоэффективные технологии строительных материалов автоклавного твердения. 

Поздравляем представительницу Инженерно-строительного института с заслуженной наградой в сфере развития научно-технического и производственного потенциала Белгородской области!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки