С Новым Годом!

Череда ярких, сказочных, волшебных новогодних мероприятий накрыла яркой волной впечатлений студентов в последние дни декабря.
Старт веренице незабываемых праздничных встреч был дан советом обучающихся ИСИ 19декабря. Маленький, но такой уютный и атмосферный вечер просмотра кино своей большой и дружной семьёй оставил незабываемые впечатления у участников. Запомнилось это мероприятие также вручением грамот самым активным участникам студсовета ИСИ и поздравлениями Тайного Санты, который никого не оставил без подарка.

Новогодние мероприятия продолжились 20 декабря на студенческом новогоднем бале, организованном Объедененным Соыетом обучающихся БГТУ. Красивая нарядная елка, лукаво подмигивающие гирлянды и непринуждённая атмосфера собрали в СДК студентов всех институтов.

Начался праздник приветственными словами заместителя начальника департамента внутренней и кадровой политики, председателя БРОООО РСМ – Константина Курганского. Поздравив всех присутствующих с наступающим Новым годом и отметив достижения ОСО БГТУ им. В. Г. Шухова в уходящем году, он вручил благодарность Объединенному совету обучающихся вуза от председателя РСМ Павла Красноруцкого за вклад в реализацию центральных программ РСМ и систематическое оказание поддержки деятельности РСМ на территории Белгородской области. Также Константин Курганский посвятил председателя ОСО БГТУ Михаила Моисеева в члены Российского Союза Молодёжи.

С поздравлениями к студентам обратился и Директор Центра Молодежных Инициатив Александр Попов. Высоко оценив плодотворную работу студентов БГТУ, он вручил ОСО БГТУ им. В. Г. Шухова благодарность от Управления молодежной политики области.

Подвел итог официальной части мероприятия ректор БГТУ им. В.Г. Шухова С. Глаголев. Пожелав студентам в Новом Году неиссякаемого потока сил и энергии, творческих побед и научных открытий, особенного студенческого оптимизма, своевременно сданных курсовых работ и закрытых на «отлично» сессий, он перешел к самой ожидаемой и приятной части вечера -награждению. За отлично проделанную работу были вручены почетные грамоты руководителям студенческих направлений университета, председателям институтов, заместителям директоров институтов.

После официальной части гости вечера окунулись в прекрасный мир сказки о Щелкунчике. Студенты вуза совместно с творческими коллективами СДК пели, танцевали, устраивали театрализованные представления.
Красивым завершением вечера стало поощрение всех причастных к созданию новогоднего бала и самых активных студентов университета!