Встреча выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова

В 2019 году БГТУ им. Шухова отмечает своё 65-летие. К этому событию приурочено много различных торжественных мероприятий, в том числе и призванное наладить широкий спектр коммуникаций между almamater и выпускниками-шуховцами собрание Ассоциации российских и зарубежных выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова, которое состоялось 17 сентября.

В рамках мероприятия выпускники различных лет посетили родные кафедры, смогли пообщаться с преподавателями и встретиться с одногруппниками.


Программа праздничного мероприятия включала в себя также демонстрацию на экранах видеороликов «Успешные шуховцы», среди героев которых были и представители инженерно-строительного института. Они с благодарностью вспоминали свою almamater. В частности, выпускник кафедры ЭУН, руководитель проектов Инжиниринговой компании «2К» Олег Литвишко в своем интервью отметил особую роль вуза в своей судьбе: «Уже 4 года я в Москве. Быть частью такого застраивающегося мегаполиса, как Москва — это большая ответственность. И те знания, которые мы получили в «Технологе», они стали нашим фундаментом, нашей отправной точкой карьерного роста».


Следующее собрание ассоциации планируется провести в 2020 году в третью субботу мая.

Заключительным событием торжественного собрания Ассоциации выпускников БГТУ им. В.Г. Шухова стал концерт на открытой площадке дворца культуры, в ходе которого выступили лучшие вокальные и танцевальные коллективы вуза.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки