День открытых дверей

17 марта в БГТУ им. В.Г. Шухова состоялся День открытых дверей Инженерно-строительного института.

Абитуриенты познакомились с университетом, узнали о кафедрах института, возможностях поступления на бюджетную форму обучения. На этот год набора было выделено более 200 бюджетных мест по направлению «Строительство».

Задачами института являются продолжение подготовки высококвалифицированных инженеров-строителей и научных работников Инженерно-строительного института

Студенческий волонтерский отряд - Гиды «Технолога» успешно провели свою первую обзорную экскурсию по кампусу университета, посетили музейно-выставочный комплекс, познакомив абитуриентов с инфраструктурой и перспективами обучения в вузе.
В вузе насчитывается 25 студенческих объединений, куда входят научное общество, советы обучающихся, в том числе Совет обучающихся Инженерно-строительного института и совет обучающихся строителей «Созидатель», совет общежитий, волонтерский корпус «Добровольцы БГТУ» и другие.

Абитуриенты и их родители смогли получить информационные материалы об институте, встретиться с директоратом института и заведующими кафедрами, которые ответили на все интересующие вопросы.