Технолог отметил Татьянин день!

(25 января 2019)

 25 января в студенческом дворце культуры опорного университета ко Дню студента и 65-летнему юбилею вуза прошло яркое праздничное мероприятие «От сессии до сессии живут студенты весело!».

Почетными гостями вечера стали Депутат ГД РФ Сергей Боженов, ректор вуза профессор Сергей Глаголев, проректор по культурно-воспитательной и социальной работе Ирина Авилова, представители руководства вуза. Сергей Боженов пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым вершинам, отметив, что за студентами-инженерами – будущее страны. 

Также было проведено награждение студентов, проявивших себя в творчестве, организации различных мероприятий и жизни университета. Активным студентам вручили почётные грамоты и брендированные толстовки. 

После официальной части Совет обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова представил для ребят развлекательную программу с конкурсами и призами. Вечер завершился праздничной дискотекой и зажигательными танцами. «Ребята отдохнули и зарядились на дальнейшую продуктивную учебу. Поздравляем всех шуховцев и желаем самых ярких счастливых впечатлений от студенческой жизни в университете», - поделились впечатлениями в объединенном совете обучающихся вуза.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки