КВН

Невсерьез! Такими возгласами встречали команду КВН архитектурно-строительного института «Невсерьез» на ¼ части финала Университетской лиги КВН.

Ребята тщательно готовились к предстоящей игре. Невообразимое количество идей и задумок нашли свое отражение в умопомрачительном приветствии. В этом конкурсе им удалось нестандартно интерпретировать знаменитую кинокартину «Титаник», режиссер этого фильма, Джеймс Кэмерон, был бы поражен великолепной игрой ребят. А миниатюра про охоту покорила зрительный зал своей динамичностью, ну и конечно же задорными утками, ведь никто даже не мог представить, что они настолько дружелюбные птицы. Так же они еще раз доказали, что российские спортсмены очень находчивы и в любых ситуациях стремятся к победе.

В конкурсе «Фоторазминка» команда проявила остроумие и способность своеобразно и оригинально комментировать различные изображения.

В конкурсе СТЭМ ребята были на высоте, действительно на высоте, ведь им удалось поднять уровень сцены с помощью особых конструкций. В их незаурядной задумке нашли свое отражение и собака-поводырь, и кротик из чешского мультфильма, и верные друзья, и пара влюбленных и еще множество великолепных персонажей. После их выступления зрители рукоплескали и невообразимая буря аплодисментов заполнила концертный зал!

Команда КВН «Невсерьез» показала нам великолепное и яркое выступление, которое позволило пройти ей в полуфинал Университетской лиги КВН.

Это была команда «Невсерьез», а вы: «Будьте серьезными»!