Студенты ИСИ – победители стипендиальной программы «Лучший студент года»

Фонд «Поколение» Андрея Скоча объявил результаты стипендиальной программы «Лучший студент года».

По инициативе руководителя Фонда «Поколение» Андрея Скоча с 2002 года во всех учреждениях высшего и среднего профессионального образования Белгородской области проводится программа «Лучший студент года». В 2017 – 2018 учебном году стипендиальная программа реализуется в новом формате.

С 1 ноября на официальном сайте стипендиальной программы Фонда «Поколение» студентгода.рф обучающиеся всех учреждений высшего и среднего профессионального образования области, достигшие особых успехов в разных областях науки, спорта и общественной жизни, могли зарегистрироваться и принять участие в конкурсе. Победители по 15 номинациям определялись с помощью открытого онлайн-голосования. Получателями стипендии стали 30 человек, по два участника в каждой номинации. Они будут получать по 15 и 10 тысяч рублей в течение учебного года.

В результате Победителями I степени стали студентка 3 курса кафедры экспертизы и управления недвижимостью Юлия Шатохина в номинации «Общественная деятельность, социально значимые проекты» , студент  6 курса кафедры строительства и городского хозяйства Дмитрий Варибрус в номинации «Горное дело, строительство, машиностроение».

Поздравляем победителей!