Cтудентка Инженерно-строительного института стала стипендиатом Губернатора

Ежегодный конкурс на соискание стипендий Губернатора Белгородской области принял в этом году более 80 заявок с проектами по разным направлениям деятельности учащихся высших и средне-специальных учебных заведений. Комиссия оценивала проекты по трём направлениям: самоуправление, творчество и добровольческая деятельность. По результатам рассмотрения заявок было выделено 20 стипендий: 13 получили обучающиеся ссузов области и 7 – представители вузов, две из которых достались шуховцам.

Студентка третьего курса инженерно-строительного института Юлия Варавина получила губернаторскую стипендию за проект командного трудоустройства студентов. «Пилотная часть проекта заключается в помощи 30 студентам третьего курса устроиться на преддипломную практику к работодателю. В перспективе планируется трудоустроить 5 команд по 5-7 человек из студенческих объединений», – рассказывает Юлия. Её работа также была оценена как весьма ценная и перспективная.

На церемонии чествования стипендиатов в Доме Правительства талантливым представительницам опорного университета Белгородской области вручили свидетельства лауреатов конкурса и памятные знаки от губернатора Белгородской области. В течение всего учебного года, а точнее девять месяцев, они будут получать по пять тысяч рублей и продолжать реализовывать свои проекты с пользой для региона.

   

Источник информации http://www.bstu.ru/about/press_center/news/49241/shuhovtsam-vrucheni-stipendii-gubernatora-belgorodskoy-oblasti

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки