Ярмарка вакансий для студентов

Организатором мероприятия выступил Научно-методический центр профессиональной адаптации и трудоустройства специалистов (НМЦ ПАТС) БГТУ им. В.Г. Шухова.

Ярмарка вакансий традиционно собирает большое количество заинтересованных слушателей. Для студентов это реальная возможность познакомиться с деятельностью предприятий-партнёров, узнать об имеющихся вакансиях, пообщаться с руководством или специалистами, отвечающими за подбор персонала. Перед студентами выступили представители крупных компаний, таких как АО «Газпром-газораспределение Белгород», «Белэнергомаш БЗЭМ», ООО «Строительная компания №1» «ЖБК - 1» и другие.

Представители компаний рассказали собравшимся о структуре и деятельности своих предприятий, предложили вакантные места для работы и стажировки. Генеральный директор ООО «Строительная компания №1» Н.В. Ряпухин дал свои рекомендации студентам о том, как найти работу и посоветовал им не пренебрегать практикой. По его словам, уже на этапе прохождения практики руководитель сможет рассмотреть в студенте потенциального работника, а студент сможет понять: подходит ли ему эта должность?  

В процессе ярмарки вакансий все заинтересованные студенты получили исчерпывающую информацию о возможности прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. 

   

Источник информации http://www.bstu.ru/about/press_center/news/48681/stagirovka--dver-v-budushchee

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки