Первокурсники АСИ в "ЛИФТе"

25 и 27 сентября в Студенческом Дворце Культуры БГТУ им. В.Г. Шухова прошла ознакомительная игра «ЛИФТ» (любознательность, интеллект, фантазия, талант), в которой приняло участие свыше 150 первокурсников. Организатором мероприятия стал Студенческий Совет АСИ.

Целью игры является адаптация студентов первого курса к университетской среде, а также воспитание лидерских и организаторских навыков молодежи. Игра состояла из нескольких тематических этапов, где участникам представилась возможность рассказать о своей группе, раскрыть свой творческий потенциал, пройти сложные испытания, после которых ребята почувствовали себя настоящей командой.

После прохождения всех этапов первокурсники предстояло выполнить специальное задание от организаторов: сделать постановку известных телевизионных шоу. А завершился «ЛИФТ» подведением итогов и поздравлением выделившихся команд и участников. Призовые места заняли команды от групп ПГ-11, С-11, АР-12, С-15, ПЗ-12, АР-11.

Участники и организаторы игры получили море положительных эмоций. В скором времени студентам первого курса в очередной раз предстоит проявить свои таланты и умения на ежегодном Вечере первокурсников АСИ.