Среди финалистов конкурса «МС-студент»

В последних числах апреля состоялось торжественное вручение сертификатов обучения по программе «Добавки в бетоны» в рамках конкурса  строительных специальностей «МС-студент».
   Данные сертификаты получили финалисты, среди которых оказались представители Архитектурно-строительного института, обучающиеся по направлению «Строительство» различных профилей: Никита Огнев (Городское строительство и хозяйство), Ольга Воронцова (­Промышленное и гражданское строительство), Диана Гридякина (Промышленное и гражданское строительство), Екатерина Дронова (Наносистемы и трансфер технологий), Евгений Когут (­Производство строительных материалов изделий и конструкций), Евгения Побережная (Проектирование зданий), Юлия Черняева (Наносистемы и трансфер технологий).
   Желаем ребятам дальнейшего роста и развития - как в жизни, так и в профессиональной деятельности!
Канд. техн. наук, доцент каф. МиТМ Л.Н. Боцман