Стипендия Губернатора Белгородской области

20 декабря в Доме Правительства области были вручены стипендии губернатора. В этом году лауреатами стали 17 человек, успешные в учебе и активные в общественной жизни, а также реализующие собственные проекты. В числе победителей конкурса на соискание стипендии – студентка 3 курса кафедры строительства и городского хозяйства Полякова Виктория.
    Виктория представила проект школа наставников "Илюминар", который планирует реализовать в августе.

В этом году заявки подали 75 студентов высших и средних специальных учебных заведений региона. Сначала они преодолели заочный этап отбора, а затем прошли личное собеседование с членами экспертного совета, где они защищали свои проекты.
   Палитра проектов, представленных на суд жюри, была разнообразной – от спортивного досуга и волонтёрских школ до целых комплексов мероприятий на экологическую и другие тематики.
   Награды лауреатам вручили заместитель губернатора Ольга Павлова и председатель региональной Общественной палаты Александр Ахтырский

Желаем Виктории дальнейших успехов и побед!
Источник информации bel.ru, belregion.ru