«Лучший староста АСИ» - 2016 года!

1 декабря 2016 года состоялось мероприятие «Лучший староста АСИ». В конкурсе участвовали: Лиля Елена УН-11, Волобуев Михаил УН-12, Андреев Михаил ГТ-12 и Бодякова Анастасия АД-12, которая стала победительницей и получила звание «Лучшего старосты» АСИ среди первых курсов.

Участников оценивало справедливое жюри: Богусевич Галина Геннадьевна – заместитель директора АСИ по культурно-воспитательной работе, Логвинова Анастасия – председатель  студенческого совета АСИ, Мишина Ольга – председатель студенческого совета общежития.
   Конкурс проходил в три этапа: визитка, всезнающий староста (интеллектуальный) и творческий. В первом - группы поддержки должны были представить своего старосту с помощью картинок, высвеченных на экране, во-втором – конкурсанты разгадывали загадки и отвечали на вопросы. Третий этап заключался в том, что ребята должны были нарисовать эмблему своего института.

Атмосфера была веселой и домашней. Вокруг веяло дружелюбием и позитивом. Старосты смогли проявить себя на каждом этапе самыми разнообразными способами и показать, что готовы на многое ради достижения цели.
    Желаем всем ребятам, не терять интереса к студенческой жизни, успешно сдать первую сессию и хорошо встретить Новый год с его загадками и сюрпризами!
Совет обучающихся Архитектурно-строительного института:
«С нами не соскучишься!»