Сказочное посвящение

Каждый человек, наверняка, не отказался бы побывать снова в незабываемом периоде нашей жизни под названием детство? Окунуться на пару часов в этот беззаботный, полный радости и веселья мир. Такую возможность предоставил нам Совет обучающихся архитектурно-строительного института на концерте в честь посвящения в студенты первокурсников АСИ. Мероприятие состоялось  8 ноября в Студенческом дворце культуры БГТУ им. В.Г. Шухова.
   В этот раз команда Совета обучающихся АСИ подготовила для нас увлекательную постановку по мотивам мультфильма о Геркулесе, основанной на мифах о Геракле - сыне Зевса.
   В главных ролях – Геркулес и его верный друг Фил, помогающий своему хозяину стать настоящим студентом. Для этого ему следует пройти все испытания, которые подготовил для него злой брат Зевса- Аид. На помощь Геркулесу приходят все группы архитектурно-строительного института, которые, благодаря своей смелости, смекалке и талантам, одерживают победу над Аидом!
   Студенты проявили невероятные способности в рисовании ярких афиш, которые привлекли посетителей на концерт. Зажигательный современный танец продемонстрировала  группа С-11.  В исполнении ГТ-12 прозвучала песня популярной российской группы Виа-Гра «Перемирие». Самой активной командой стала группа-победитель АР-12. Они показали  и танцевальные способности,  и художественные – нарисовали иллюстрацию прямо во время выступления, отразив тему любви к своей будущей профессии.
   Наконец пришло время произнести клятву студента: «Не жалеть сил и времени на постижение наук и получение знаний, и, без сомнения, стать профессионалами в выбранной области знаний!»
В завершение вечера заместитель директор архитектурно-строительного института по учебной работе Александр Борисович Гольцов, пожелал удачи ребятам и сказал, что талантливые люди талантливы во всем, и что ребята должны проявить себя также и в учебном процессе.
Далее прошло награждение лучших из лучших! Итак,
3 место- группа С-11
2 место- группа УН-12
1 место- группа АР-12
   Хочется отметить, что конкурс  стенгазет тоже имел место и своих победителей. И вот они: 3 место- ПГ-11, 2 место- АР-11, 1 место- АД-12.
   Хочется поблагодарить весь Совет обучающихся АСИ, участников, жюри, организаторов за чудесную атмосферу, созданную в зале на протяжении всего вечера.

Совет обучающихся Архитектурно-строительного института:
«С нами не соскучишься!»
Корреспондент студ. редакции Алина Соловьева