Лучшая научная работа

-->

Юля, отличник учебы,  в 2010 году закончила Архитектурно-строительный институт, получив  диплом с отличием, являлась старостой группы и стипендиатом стипендии Совета университета. Участник открытого конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наука в вузах РФ, учрежденного Министерством образования РФ; участник Белгородского областного конкурса научных молодежных работ «Молодежь Белгородской области». Результатом ее творческой деятельности стала лучшая научная работа студента.

Конкурсная комиссия открытого конкурса 2009 года на лучшую научную работу студентов вузов по естественным, техническим и гуманитарным наукам

по разделу

"Стандартизация и управление качеством продукции"

наградила за актуальность и высокий научный уровень работы