Спасибо за добрые сердца!

28 марта в рамках проведения благотворительной акции «Тепло наших сердец - детям» при поддержке Объединенного профсоюзного комитета БГТУ им. В.Г. Шухова активисты Студенческого совета строителей кафедры строительства и городского хозяйства вместе с заместителем заведующего кафедрой, д.т.н., проф. Людмилой Александровной Сулеймановой посетили Разуменский детский дом.
    Воспитанники детского дома ждали приезда своих старших друзей с нетерпением, ведь в этот день было запланировано много мероприятий. Это и развлекательная программа с песнями, танцами, играми, и награждение победителей конкурсов «Я рисую дом» и «Белгород в объективе фотокамер», которые проводились профориентационным научно-техническим творческим центром «Созидатель» и, конечно же, поздравление с днем рождения именинников.
     Церемония награждений началась с поздравления нашего маленького друга Андрея. И у нас уже сложилась хорошая традиция - каждый раз дарить Андрюшке воздушные шары, ему лучшего подарка не придумать. Он в восторге от них. Как говорил всеми любимый детский мультипликационный герой Винни-Пух: «Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» Андрей был рад и большой машине, на которой он собирается катать своих друзей. Иван и Геннадий очень любят активные занятия, поэтому подаренные им мячи  как раз кстати! Заодно мальчишки освоили  новый транспорт. А Катюша хоть и подросла уже, но на ручки всегда просится, и мы все носим нашу принцессу на руках!
    Воспитанники детского дома долго не хотели отпускать студентов, всем не хотелось расставаться. До новых встреч, наши дорогие друзья!
    Благодарим всех, кто принимал активное участие в организации и  проведении благотворительной акции «Тепло наших сердец - детям». Особую благодарность выражаем  ректорату университета, д.т.н., проф. С.Н. Глаголеву и объединенному профсоюзному комитету за  поддержку таких нужных и благородных дел! Благодарим за Ваши добрые сердца!

Зам. заведующего кафедрой СиГХ,

Д.т.н., проф.  Л.А. Сулейманова