Победа в конкурсе грантов

Команда студентов кафедры экспертизы и управления недвижимостью (Ангелина Девятилова, Наталья Шевлякова, Антон Береговой)  и магистрантов  кафедры архитектурных конструкций  (Ксения Чайковская и Полина Яковенко) одержала победу в конкурсе грантов на реализацию социально значимых проектов от Министерства по делам молодёжи Белгородской области.

Проект-победитель — фестиваль «Будь готов — всегда готов» — ориентирован на создание комфортных условий для занятий физической культурой и спортом во дворе многоквартирного жилого дома. Фестиваль предполагает обучение населения правильной технике выполнения упражнений, а также привлечение детей и подростков к систематическим занятиям спортом.

Примечательно, что идея, принёсшая команде победу в грантовом конкурсе, участвует и во Всероссийском студенческом проекте от Росмолодёжи «Твой Ход» президентской платформы «Россия — страна возможностей».