Вышли в финал III Международного строительного чемпионата

По итогам предварительного этапа отбора участников III Международного строительного чемпионата студенты кафедры строительства и городского хозяйства Мишенин Олег и Алискеров Владимир стали финалистами в номинации "Проектирование архитектурно-строительной части".
С 17-20 октября 2023 года состоится Чемпионат на территории КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» в Санкт-Петербурге.
Международный строительный чемпионат (МСЧ) - ежегодное мероприятие, объединяющее соревнование профессиональных специалистов сферы строительства, молодых специалистов, деловую и выставочную программы.

МСЧ был учрежден в феврале 2020 г. Министерством строительства и ЖКХ Российской Федерации и Госкорпорацией «Росатом».
Глобальная миссия МСЧ - направлять достижения строительной отрасли и высокие современные технологии на благо человека и общества.
Событие включено в план ежегодных мероприятий по реализации Концепции межрегионального и приграничного сотрудничества государств-участников СНГ на период до 2030 г., а также является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей».