Волонтеры кафедры СиГХ посетили Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов

Новый год - это сказка, в которую даже взрослые продолжают верить. И пусть нет волшебной палочки, исполняющей все заветные желания, зато есть доброе и чуткое сердце, умеющее создавать сказочно прекрасное настроение, дарить тепло и заботу.

Это важно для всех, но особенно в нашем внимании нуждаются те, кому действительного не хватает душевного, семейного тепла.

Волонтеры кафедры строительства и городского хозяйства посетили Шебекинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Дорогим бабушкам и дедушкам были переданы гостинцы: вкусные пироги, приготовленные комбинатом питания нашего университета, мандарины, а также памятные открытки с поздравлениями от студентов.

Наши дорогие старики всегда с нетерпением ждут студентов кафедры строительства и городского хозяйства, ведь это уже давно стало доброй традицией!

С наступающим Новым годом и Рождеством!