Форум молодых профессионалов АтомПрофи-2022

Форум молодых профессионалов АтомПрофи-2022

Студент 4-го курса Андрей Бочарников стал победителем отбора на ежегодный Форум молодых профессионалов АтомПрофи-2022 прошедшем с 1 по 3 декабря в Сочи.

В течение трех дней молодые люди совместно с ведущими экспертами Росатома подводили итоги работы за год, делились планами на будущее и предлагали идеи перспективных проектов. Кроме того, для школьников и студентов были организованы карьерные консультации и собеседования от крупнейших профильных предприятий Госкорпорации для погружения в специфику атомной отрасли.
 
 
В заключительный день форума Алексей Лихачев, Татьяна Терентьева и Юлия Ужакина встретились с участниками и обсудили, какие вызовы, цели и люди вдохновляют современную молодежь и руководителей, и на какие ценности они опираются. Глава Госкорпорации охотно делился с молодежью собственным опытом, приводил примеры ярчайших государственных деятелей и представителей науки, стоявших у истоков становления атомной отрасли. Он отметил, что изучать жизненный путь великих людей крайне полезно, это очень вдохновляющие примеры, однако самое главное для любого лидера – вера в себя, готовность отвечать на самые амбициозные вызовы и справляться с любыми, самыми нестандартными задачами.
 
 
Помимо насыщенной деловой программы для молодых людей были организованы мотивационные встречи с экспертами, мастер-классы, командные игры и спортивные соревнования по мини-футболу, волейболу, керлингу. Каждое утро ребят начиналось с зарядки, которую проводила трехкратная олимпийская чемпионка, 14-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Алла Шишкина.
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки