Работа секции XIV Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство»

Состоялась работа секции по направлению «Эффективные конструкции, материалы и организационно-технологические решения для строительства и жилищно-коммунального хозяйства» в рамках XIV Международного молодежного форума «Образование. Наука. Производство». По данному направлению состоялась конференция, в которой приняли активное участие студенты бакалавриата и магистратуры, обучающиеся на кафедре строительства и городского хозяйства. Были заслушаны научные доклады, и по итогам конференции лучшие выступающие были отмечены дипломами.
Дипломами I степени за лучшие доклады награждены:

Попленкин Михаил (гр. МТП-211)
«Исследование локальных напряжений в гофрированной стенке при различных сечениях полок» (научный руководитель: канд. техн. наук, доц. Солодов Николай Владимирович)
Левшина Дарья (гр. МТП-211) «Сравнительный анализ прочности армированных газобетонных изделий» (научный руководитель: д-р техн. наук, проф. Сулейманова Людмила Александровна)

Дипломами II степени за лучшие доклады награждены:
Алехина Анастасия (гр. МТП-222) «Совершенствование декельного метода строительства многоэтажных зданий» (научный руководитель: канд. техн. наук, проф. Кочерженко Владимир Васильевич)

Чесноков Иван (гр. МТЭ-221) «Актуальные вопросы в ЖКХ России» (научный руководитель: канд. техн. наук, доц. Погорелова Инна Александровна)

Дипломами III степени за лучшие доклады награждены:
Кравченко Наталья (гр. СУЗ-211)

«Секреты древнего зодчества по возведению зданий в сейсмически опасных местах» (научный руководитель: доц. Коренькова Галина Викторовна)

Маслов Валентин (гр. СУЗ-211) «Геологические изыскания в строительстве, связанные с радиацией» (научный руководитель: канд. техн. наук, доц. Оноприенко Наталья Николаевна)
Материалы конференции будут размещены в электронном сборнике докладов, а также в Научной электронной библиотеке (eLlibrary.ru) и включены в российский индекс научного цитирования (РИНЦ).