Всероссийская олимпиада по ТГВ

В БГТУ им. В.Г. Шухова прошла V Всероссийская студенческая олимпиада «Теплогазоснабжение и вентиляция». В ней приняли участие студенты бакалавриата — победители отборочных туров студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 Строительство профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция». Инициатор олимпиады — учебно-методическое объединение и Ассоциация строительных вузов.

30 участников прибыли в Белгород из различных уголков нашей страны: Якутска и Астрахани, Томска и Нижнего Новгорода, Казани и Чебоксар, Санкт-Петербурга и Москвы, Курска, Воронежа и Пензы.

Программа заключительного тура Всероссийской студенческой олимпиады «Теплогазоснабжение и вентиляция» включала не только теоретические и практические профильные задания, но и увлекательные экскурсии по кампусу БГТУ им. В.Г. Шухова и музеям Прохоровки.

Победители и призеры олимпиады определены как в личном, так и в командном зачете. В личном зачете победителем стала Уварова Валерия (БГТУ им. В.Г. Шухова). Серебро взял Маркарян Сурен (СПбГАСУ), а бронзу — Спивак Максим (БГТУ им. В.Г. Шухова).

В командном зачете места распределились следующим образом:
1 место — БГТУ им. В.Г. Шухова.
2 место — КГАСУ.
3 место — СПбГАСУ.

Поздравляем наших студентов с призовыми местами и желаем новых побед!

Источник: www.bstu.ru 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки