Активное участие студетов инситута в общегородском субботнике

29 апреля студенты группы С-193, вместе с куратором группы Завгородней Л.В. приняли активное участие в общегородском субботнике.

Более 500 человек приняли участие в общегородском субботнике вместе с врио Губернатора Белгородской области Гладковым В.В. и председателем Белгородской Областной думы Павловой О.А.

Работы было много: носили брёвна и ветки, собирали их в горы, а затем грузили в трактор, подметали дорожки. Совместный труд всегда объединяет людей и наполняет сердце радостью за благое дело.

Со словами благодарности выступил врио Губернатора области Гладков В.В., отметив большой вклад горожан в благоустройство Архиерейской рощи, города и области в целом.

За пару часов уборки Архиерейская роща стала значительно чище, в этом есть заслуга и студентов кафедры СиГХ ИСИ!

Источник: www.bstu.ru