Участие студентов института во Всероссийском конкурсе

По итогам Всероссийского открытого творческого конкурса «ЦВЕТЫ - ИСТОЧНИК ВДОХНОВЕНИЯ 21», определены победители, среди которых студенты инженерно-строительного института, направление обучения «Проектирование зданий»

Сухарева Надежда, гр.ПЗ-201 и  Исайченкова Ольга, гр.ПЗ-201 .

Представленная на конкурс работа «Цветок – как модель графической аналогии» Сухаревой Н. отмечена ДИПЛОМОМ 2 степени в номинации Стилизация.

Работа «Графическое фиксирование эмоций, связанных с изображением цветка», автор Исайченкова О., получила ДИПЛОМ 3 степени в номинации Графика.

Обе работы выполнены в рамках   дисциплины «Архитектурная графика», преподаваемой по авторской методике архитектора Першиной Ирины Леонидовны. В основу методики заложена  новая форма подачи материала на базовом стандарте содержания.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Источник: www.bstu.ru