Посвящение в студенты Инженерно-строительного института

8 декабря 2020 г. в необычном формате состоялась онлайн-трансляция «Посвящение в студенты» первокурсников Инженерно-строительного института. Посвящение подготовлено Советом обучающихся и проведено в форме видеообзора на самые популярные видеоигры.

Каждая группа подготовила видеоролик-обзор компьютерной видеоигры.

1 место заняла группа ТВ-201 с видеороликом, посвященным игре «Super Mario».

2 место разделили группа ПЗ-201 с видеороликом на тему игры «The Sims» и группа ТВ-202 с видеороликом, посвященным игре «Just dance».

3 место заняла группа С-202 с видеороликом на тему игры «Соник».

В конкурсе «Игра лучшего актера» победителем стал главный герой видеоролика «Как достать соседа» (гр. С-201).

Совместные творческие работы первокурсников знаменуют собой становление настоящих сплоченных команд, для которых дистанционное обучение – не помеха в общении и совместном творчестве.

Поздравляем группы первокурсников с первым совместным выступлением в дистанционном формате и посвящением в студенты! Желаем первокурсникам интересной и плодотворной учебы, успехов в творчестве!