Внимание! Лучший студент года 2020

В Белгородской области стартовал конкурс на получении стипендии фонда «Поколение» Андрея Скоча. Кандидатом может стать любой студент или аспирант вуза или ссуза региона, даже если он обучается на внебюджетном курсе. 
В этом году размер стипендии увеличен. Победителями станут 30 человек: 15 лауреатов первой степени, которые будут получать награду в размере 20 тысяч рублей в течение учебного года, и 15 — второй степени, премия которых составит 15 тысяч рублей ежемесячно. 

На соискание стипендии могут претендовать студенты, отличившиеся в учебе и научной деятельности, общественной, социальной жизни, волонтерском движении.

Стипендия выплачивается победителям в течение учебного года, с сентября по май, и является дополнением к государственной академической стипендии, получаемой обучающимися учреждений высшего и среднего профессионального образования, и не исключает получение доплат и дотаций, предусмотренных указами Президента Российской Федерации, Постановлениями Правительства Российской Федерации и Губернатора Белгородской области, иных стипендий.

Заявки от будут приниматься на сайте студентгода.рф в течение месяца, с 1 по 30 сентября.

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки