Победа в чемпионате АССК России по волейболу

В Москве завершился  чемпионат АССК  России по волейболу среди  студенческих команд. Золотые  медали, как и ожидалось, завоевал ССК  «Технолог».
   Еще до начала соревнований для всех было очевидно, что белгородцев уже никто не сможет обойти. Поэтому последний этап чемпионата носил, скорее, формальный характер. Но тем не менее ССК «Технолог» не позволил себе расслабиться в предвкушении  скорого успеха. К тому же к серьезному настрою  ребят и их наставников обязывал статус соперников. Так, в первый день нашим  волейболистам предстояло сыграть с  представителями ЮФО из Ростова - на - Дону. Сохранить лидерство в двух следующих играх белгородцы  смогли, никому не  уступив.  И это стало самым значимым  достижением. Зрители могли активно поддерживать любимую команду на разных этапах турнира, тем самым приближая наших ребят к пьедесталу почета. Один из лучших игроков команды является Богданов Денис Андреевич  студент 3 курса группы С-31 кафедры cтроительства и городского хозяйства,   куратор Завгородняя Людмила Викторовна.
    Сплоченность команды позволила добиться прекрасных результатов, первое место на чемпионате АССК России по волейболу.
Поздравляем с победой  Богданова Дениса и  команду ССК «Технолог».
МОЛОДЦЫ!!!