Конкурс архитектурного творчества «Татлин – 2016»!

   В рамках сотрудничества с Пензенским государственным университетом архитектуры и строительства студенты кафедра архитектуры и градостроительства БГТУ им. В.Г. Шухова приняли участие  в ежегодной олимпиаде архитектурно-художественного творчества  им. В.Е. Татлина. С 16 по 21 февраля 2016 г. студенты – архитекторы под руководством ст. преп. Н.В. Храбатиной  показывали свое мастерство в различных номинациях  во XIII Всероссийском конкурсе-олимпиаде архитектурно-художественного творчества для учащейся молодёжи и школьников им. В. Е. Татлина в г. Пензе.
   В олимпиадах по рисунку, живописи, архитектурному проектированию и композиции  достойно выступили Алексей Серебренников (4 курс), Елена Иванилова (2 курс), Василина  Мирошниченко (2 курс), Ирина Михайлова (1 курс).
   За высокие результаты в олимпиаде по рисунку Елена Иванилова была награждена дипломом второй степени, в олимпиаде по проектированию был награждён дипломом III степени Алексей Серебренников.
   Ректор университета Ю.П. Скачков выразил благодарность Белгородскому технологическому университету им В.Г. Шухова  и лично заведующей кафедре архитектуры и градостроительства М.В. Перьковой за многолетнее  плодотворное сотрудничество и высокий уровень подготовки студентов.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки