День искренности!

03 апреля Студенческий совет АСИ вновь провел уже вошедшее в традицию мероприятие "День искренности". В этот день каждый мог воспользоваться услугами"чудо-почты" и отправить небольшое письмо или пожелание любому человеку в университете, будь то студент или преподаватель.
   С самого утра на входе в главный корпус университета внимание ребят привлекал необычный почтовый ящик, который сразу же вызвал у них огромный интерес. Весь день там наблюдалось невероятная оживленность.Обязательным требованием было точные координаты получателя (ФИО, группа, институт), чтобы письма наверняка дошли до адресата.
   В течение нескольких дней "ласточки" доставляли почту во все уголки нашего университета. А как приятно им было наблюдать за счастливыми лицами получателей, читающих "живое письмо".
   Этот день оставил много положительных эмоций и у отправителей, и у адресатов. Надеемся, что новые поколения шуховцев будут поддерживать традицию празднования "Дня искренности".