Лучший староста - 2015

01 декабря Совет Обучающихся АСИ провел очередной конкурс на звание «Лучший староста», который прошел при поддержке Объединенного Профкома БГТУ им. В.Г. Шухова.
    Оценивали лучших из лучших компитентное жюри: зам. директора АСИ по культурно-воспитательной работе –  Ильинская Галина Геннадиевна, ведущий документовед АСИ и наставник 1 курса – Зубкова Ирина Леонидовна,  активист Совета обучающихся АСИ студент группы ТВ-31 –  Кудрин Антон.

Все старосты в начале показали жюри видео-визитки, которые они снимали вместе со своей группой. После этого участников ждали творческие и интеллектуальные задания, которые все прошли с успехом. Жюри было очень сложно выбрать лучшего старосту, каждый из участников был достоин победы, но все таки победительницей стала Золотарева Светлана староста группы С-12, на 2 месте Грофатская Юлия староста группы С-11 и 3 место занял Гусамов Дамир староста группы ПСп-12.

Поздравляем победителей! Желаем успехов, побед в учебе и творческой деятельности и в дальнейших мероприятиях!

Совет Обучающихся Архитектурно-строительного института:
"С нами не соскучишься"!!!