Студент года 2015

Выступить с музыкальной пародией на одну из «звезд» отечественной эстрады, презентовать вниманию публики собственное научное изобретение. Ничего себе задания, скажете? Да, конечно, не из легких. Однако  представителям университета они оказались вполне по силам. В чем зрители смогли убедиться в минувшую пятницу, 27 ноября, на конкурсе «Студент года – 2015». От Архитектурно-строительного института в конкурсе принял участие студентк группы АД-32  – Виктор Огурцов.
   Оценивало их  таланты весьма представительное жюри, в состав которого вошли главный администратор БГАДТ И. Дубова, директор арт-агенства Л. Русинова, председатель Совета обучающихся БГТУ им. В.Г. Шухова С. Аридова, «Мисс Технолог – 2015» Е. Вашурова и  специалист по молодежным проектам нашего вуза Е. Кобзев.
   Рассказать о своих отличительных чертах парни должны были в первом конкурсном испытании – «Визитке».
   В конкурсе «Очевидное-невероятное» юноши  презентовали вниманию зрителей весьма интересные приборы собственной конструкции, способные преобразить жизнь человечества.  Виктор Огурцов представил мыслинатор для практического воплощения любых, даже самых необычных, задумок.

В следующем испытании парни выступили с музыкальными пародиями, продемонстрировав свои яркие артистические способности. Благодаря этому заданию, Виктор перевоплатился на  сцене в Сергея Жукова.
Не менее эффектным получился и завершающий конкурс – «Время творить». В нем ребята вышли на сцену  с различными творческими композициями. Виктор Огурцов выступил в оригинальном жанре по названием "Пришелец".
    К нынешнему испытанию, наша группа поддержки В. Огурцова подготовилась по полной программе, предусмотрев и плакаты, и растяжки. А один из приятелей Виктора даже предстал в образе… молодца-огурца. И на протяжении всего вечера «заводил» публику ритмичными подтанцовками. За столь мощную поддержку болельщики АСИ удостоились сладкого приза. Ураааа!

Поздравляем – Виктора Огурцова, который получила "признание жюри" и его группу поддержки! Желаем дальнейших успехов во всем! Так держать молодцы!