Ежегодная выставка дипломных работ студентов- архитекторов

5 ноября открылась выставка ежегодная выставка выпускных квалификационных работ, на которой представлены дипломные работы студентов –архитекторов 2015 города выпуска, а также проекты эскизов благоустройства территорий Белгородской области, макеты студентов. Открыл выставку директор АСИ, д.т.н.. профессор Уваров Валерий Анатольевич. В своей речи Валерий Анатольевич заметил, что творчество близко каждому и сам он также очень любит творчество, а наша кафедра – это самое творческое подразделение института. Пожелав продолжать начатое и никогда не останавливаться, Валерий Анатольевич передал слово нашей заведующей, профессору Перьковой Маргарите Викторовне.

Маргарита Викторовна отметила удачное совпадение – открытие выставки «Зодчие 2015» и презентация кафедры Архитектуры и градостроительства. Прошедшие в один день оба мероприятия позволяют не только услышать официальный подробный отчёт о деятельности кафедры, но и углубиться в творческую составляющую работы нашего коллектива. Маргарита Викторовна пожелала всем присутствующим зарядиться от представленных работ вдохновением, а студентам нашей кафедры сделать для себя профессиональные выводы. Представленные на выставке работы – лучшие студенческие дипломные и курсовые проекты, способные не только отобразить современные тенденции в области архитектуры, но и мотивировать каждого на собственные творческие достижения.