Итоги родительского собрания

07 ноября 2015 г. в 1100 в поточной аудитории А-5 прошло родительское собрание.

На собрании присутствовали:

• директор АСИ д.т.н., проф. В.А. Уваров;
  • зам. директора по учебной работе, к.т.н., доц. Дегтярь А.Н.;
  • зам. директора по культурно-воспитательной работе, к.т.н., ст. преподаватель Ильинская Г.Г.;
  • зам. зав. каф. СиГХ, д.т.н., проф., Сулейманова Л.А.;
  • зав. каф. АК, к.т.н., проф. Дегтев И.А.;
  • зав. каф. ДАС, к.э.н., проф. Попов А.Д.;
  • зав. каф. АиГ, канд. архитектуры, доц. Перькова М.В.;
  • зав. каф. МиТМ, д.т.н., проф. Строкова В.В.;
  • зав. каф. ГКИиИ, к.э.н., проф. Черныш А.С.;
  • зав. каф. ЭиУН, к.т.н., доц. Наумов А.Е.;
  • зам. зав. каф. СМИиК, к.т.н., проф. Загороднюк Л.Х.
   Директор института  В.А. Уваров выступил с информацией о  текущей успеваемости студентов первокурсников (результаты 1-ой аттестации), о соблюдении  правил поведения на территории ВУЗа, о сроках сессии в новом учебном году.
   Заместитель проректора по работе в общежитии и социальной работе  к.т.н., доцент Л.В. Стрекозова выступила с информацией о  соблюдение правил проживания в общежитии, о соблюдении  правил поведения на территории ВУЗа, об участии в культурно-массовых мероприятиях ВУЗа и  института.
   На собрание были приглашены преподаватели, ведущие базовые дисциплины для студентов первокурсников:
   Володченко А.Н. к.т.н., доцент, института строительного материаловедения и техносферной безопасности, кафедра неорганической химии. Преподаваемая дисциплина –  химия.
   Дронова А.В. к.т.н., ст. преподаватель, института технологического оборудования и машиностроения, кафедра начертательной геометрии и графики. Преподаваемая дисциплина – начертательная геометрия и инженерная графика.

Белоус Т.А. к.т.н., доцент, института технологического оборудования и машиностроения, кафедра начертательной геометрии и графики. Преподаваемая дисциплина – начертательная геометрия и инженерная графика.

Директорат АСИ благодарит всех присутствующих!