Поздравляем!

21 мая ректор БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., проф. Сергей Николаевич Глаголев в торжественной обстановке вручил лучшим кураторам университета заслуженные награды.

Куратор – это именно тот человек, который становится для студента наставником, защитником, проводником в сложном мире вузовской жизни. А еще куратор – это посредник между руководством университета и студентами. От его работы зависит насколько ребята вовлечены в учебную и общественную жизнь, творчество или спорт.
Ранее лучшие кураторы были сфотографированы у Красного знамени Победы. А теперь им вручили памятные фотографии, Почетные грамоты, денежные премии, а также именные путевки в санаторий «Чайка» в г. Алуште.

Поздравляем лучшего куратора Архитектурно-строительного института Анну Викторовну Шарапову! Желаем дальнейших успехов и творческих побед!
В этот же день были награждены и лучшие студенты, наиболее активно проявившие себя в течение учебного года. В архитектурно-строительном институте в этом году лучшей стала Юлия Никулина (С-313). Поздравляем! Так держать!