Игра IQ битва

В последний день марта, состоялась очень интересная, увлекательная и развивающая игра «IQ – битва». Это мероприятие ежегодно проводит студенческий совет Архитектурно-строительного института (АСИ).

В этом году игра состояла из 3-х этапов, и все желающие могли в ней поучаствовать: 1-й этап включал в себя знание «крылатых» выражений из известных произведений великих русский писателей и зарубежных авторов, а также цитат из знаменитых фильмов; 2-й этап, в свою очередь, состоял из отгадывания общей темы 4-х различных картинок, очень популярной логической игры. В последнем этапе участники мероприятия решали сложные задачи, содержащие определенную интригу. Пока комиссия подсчитывала результаты всех команд, в дополнение к умственной деятельности мы проверили ребят на реакцию в веселой игре «Ниндзя».

Итог таков: на первом месте – команда со знаковым названием «Комсомол» Энергетического института (ЭИ), возможно, именно оно и принесло им удачу.

Второе почетное место заняла команда «Время грешить» Института информационных технологий и управляющих систем (ИИТУС).

А замыкают призовую тройку команда «Бумбурасики»  Энергетического института (ЭИ).

Благодарим всех ребят за активное участие в игре и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

Корреспондент студенческого совета АСИ Маркова Алла (гр. С-214, АСИ)

Фоторепортаж  Валерия Коршунова (гр. С-211,АСИ)