Мисс университет - 2015

В преддверии международного женского дня 5 марта в родном «Технологе» состоялся конкурс «Мисс университет - 2015». От Архитектурно-строительного института в конкурсе приняла участие студентка группы С-312  –  Ольга Лазарчук.

Конкурс состоял из 4 этапов. Первый, и, пожалуй, самый волнительный – «Визитка», в котором Ольга решила совместить «приятное с полезным» и показала ролик «Вечерний Нагим», где отвечала на вопросы кавээнщика Нагима Халлыева («Однажды дважды»).

В конкурсе «Один в один», Ольга предстала в образе известной  российской телеведущей – Анфисы Чеховой.  Незабываемым получился конкурс "Я и моё хобби", где Ольга соединила два жанра в одном, вначале станцевала такой романтичный танец, а потом была так неожиданно для всех такой яркий, зажигательный танец, что все болельщики не могли усидеть на месте.

Заключительным этапом стал конкурс «Во всех ты, душенька, нарядах хороша». Наши конкурсантки должны были выбрать любимую литературную героиню и процитировать несколько её строк. Вот тут-то фантазия девушек разгулялась на славу! Ольга выбрала образ – Эсмиральда.

Доброй традицией стало объявление победителей в номинации «Лучшая группа поддержки». И тут радости студентам АСИ не было предела, ведь самыми лучшими болельщиками были названы именно они! Ураааа!

От всей души поздравляем – Ольгу Лазарчук, которая получила звание «Мисс Оригинальность» и её группу поддержки! Желаем дальнейших успехов во всем! Так держать молодцы!