О героях былых времен

20 февраля накануне Дня защитников Отечества в БГТУ им. В.Г. Шухова стартовали два выставочных проекта. В холле второго этажа аудиторного корпуса открылась выставка «Поклонимся великим тем годам», а в музейно-выставочном комплексе - экспозиция «Памяти бессмертной диорама». Студенты архитектурно-строительного института смогли оценить насыщенную и разнообразную программу.

Студенты архитектурно-строительного института с удовольствием осмотрели выставку, подготовленную при активном участии сотрудников управления по связям с общественностью Ирины Доронкиной, Оксаны Поляковой, Дмитрия Исаева и заведующей фотоархива научно-технической библиотеки вуза С.А. Кобелевой.

Не менее интересной была выставка, представленная в музейно-выставочном комплексе. Где представлены более 100 экспонатов, иллюстрирующих путь создания, становления и функционирование музея, а также уменьшенная копия живописной диорамы Прохоровского танкового сражения.

А напоследок ребята сфотографировались на память с ветеранами. Эта встреча надолго останется в их памяти.

Студенческий Совет Архитектурно-строительного института: «С нами не соскучишься!»