Анти Л.И.Ф.Т.

«Анти Л.И.Ф.Т.»

21 ноября 2014 г. в дискозале СДК БГТУ им. Шухова состоялось, казалось бы уже традиционное, мероприятие. Л.И.Ф.Т.? Нет! В этот раз уже первокурсники и по совместительству новоиспеченные студсоветчики АСИ организовали для своих старших товарищей новую интереснейшую игру «Анти Л.И.Ф.Т.». Ребята сразу замахнулись на университетский уровень. Неплохой старт!

Темой игры стал «Зомби апокалипсис». С самого начала ребята представили нашему вниманию небольшую сценку с неудавшимся опытом местных докторов. Большая лаборатория, неудавшиеся опыты, врачи, окровавленные зомби, реалистичный грим, команда спасателей. Было ужасно интересно и захватывающе!

Игра традиционно прошла в два этапа. В первом участники должны были пройти несколько непростых испытаний: пройти лабиринт командой вслепую, собрать части древней мозаики, повторить странные фокусы руками за «сиамскими-зомби-близнецами», помочь спасателям освободить город, сделать свадебное платье для «зомби-невест». Фантазии первокурсников нет предела!

Во втором этапе команды придумывали смешную озвучку для мультфильма. Было очень весело!

Победителями стали:

I – команда СС АСИ

II – сборная ЭИ
III – команда ИИТУС

Команды, не попавшие в тройку победителей, были награждены грамотами за участие, а команды-победители получили по вкуснейшему пирогу и подарочки-сувениры.

Спасибо огромное новоиспеченным студсоветчикам АСИ за смелость и решительность организовать такое яркое и незабываемое мероприятие!

Студенческий Совет Архитектурно-строительного института:

"С нами не соскучишься!"

Корреспондент студ. редакции – Скоркина Юлия (АСИ, гр. АР-22)

Фото – Звягинцевой Елизаветы (АСИ, гр. АР-11)