Поздравляем с победой!

Поздравляем с победой!

                                         

        Cтудентка Архитектурно-строительного института гр. ПГ-51 Евгения Полетова вновь добилась внушительной победы. На  Кубке мира по кикбоксингу, прошедшему с 23 по 28 сентября в Анапе, она поднялась на верхнюю ступень пьедестала почета.

        Так, в финале состязаний спортсменов в категории 50 кг Е. Полетовой довелось вступить в противоборство с одной из своих давних соперниц. Они, как правило, демонстрируют равные результаты, и определить сильнейшую бывает непросто. Вот и в этот раз бой получился очень напряженным. Уступать не собиралась ни одна, ни другая. И все же Женя вырвала желанную победу, завоевав «золото» этих престижных соревнований.

        В состязании спортсменов в категории 55 кг Евгения была не столь успешна. Многое сложилось для нее не совсем удачно. Но в итоге Е. Полетова  добилась отличного результата, заслужив титул бронзового призера.

       Данные соревнования, по словам Жени, послужили для нее неплохой репетицией перед грядущими, не менее ответственными стартами – в ноябре девушке предстоит  выступить на чемпионате Европы в Словении.

 

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки