Л.И.Ф.Т. 2014

Любознательность. Интеллект.

Фантазия. Творчество.

19 и 22 сентября для первокурсников архитектурно-строительного института БГТУ им. Шухова было проведено уже ставшее традиционным мероприятие "Л.И.Ф.Т.", знакомое абсолютно всем студентам вуза. Хотя каждый год организаторы придумывают разную тематику, разнообразные этапы, творческую часть, задача остаётся одна – сплотить первокурсников и ознакомить их со студенческой жизнью.

В этом году Студенческий совет АСИ решил окунуть наших ребят в удивительный мир Дикого Запада, где их ждали необыкновенные приключения.

          

Игра состояла из нескольких этапов, а именно «Визитка» (участникам представилась возможность рассказать о своей группе в течение 5-ти минут), «Спортивный этап» (первокурсникам предстояло пройти сложные испытания, после которых ребята стали настоящей командой) и «Творческий этап» (здесь каждый раскрыл свой творческий потенциал). В этом году архитектурно-строительный институт собрал 26 команд первокурсников из групп разных специальностей, чтобы проявить свои лучшие качества, а также познакомиться с активистами университета.

Ребята сражались с ковбоями, танцевали с индейцами, выполняли сложные задания беспощадного шерифа. Все без исключения с головой окунулись в захватывающий мир дикого запада. 

 

Все этапы пройдены, игра прошла, словно на одном дыхании, пришло время подводить итоги. Сначала каждый из организаторов наградил "вкусными" подарочками наиболее полюбившуюся ему команду, в итоге приз симпатий организаторов достался двум командам.

     

 Победителями игры стали команды: 19 сентября - команда группы С-143, 22 cентября - студенты группы АР-11.     

Команды, не попавшие в тройку победителей, были награждены грамотами за участие, а команды-победители получили по вкуснейшему пирогу и сувенирную продукцию.

Поздравляем ребят! Желаем успехов в учебе и творческой деятельности, а так же ждем такого же активного участия и новых побед в дальнейших мероприятиях!


Студенческий Совет Архитектурно-строительного института: "С нами не соскучишься!"

Корреспондент студ. редакции Скоркина Юлия (АСИ, гр.АР-22)

Фото Пузикова Романа (АСИ, гр.С-321) и Семёновой Анастасии (АСИ, гр.АР-32)

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки