Картинг 2014

13 сентября на АСК «Вираж» состоялся Автомобильный праздник в честь 60-летия БГТУ им. В.Г. Шухова. От архитектурно-строительного института была сформирована команда:

1. Кудрин Антон (гр. С-261)
  2. Пушкарева Анна (гр. С-141)
  3. Виноградов Никита (гр. С-312)
  4. Михайличенко Андрей (гр. С-231)
  5. Горкушин Владимир (гр. АР-21)
  6. Ледовских Максим (гр. С-261)
  7. Лебедев Артур (гр. ПС-51)
  8. Поддубный Артем  (гр. С-161)
  9. Подгорный Илья (аспирант)

Соревнования проводились на открытой спортивной асфальтированной трассе категории А, протяженностью 1551 м и шириной 10 м, которая по итогам 2013 года является лучшей скоростной трассой в России. Спортивный трек пригоден как для спортивных соревнований, так и для любительских заездов, безопасен даже для новичков.

Среди представительниц прекрасной половины человечества – первое место досталось студентки нашего архитектурно-строительного университета  Анны Пушкаревой, с чем мы ее поздравляем и желаем дальнейших успехов на данном поприще.

Самые добрые пожелания услышали от ректора БГТУ им. В.Г. Шухова, д.э.н., проф. С.Н. Глаголева участники соревнования и призеры. Сергей Николаевич – отличный гонщик, высоко оценивающий технические виды спорта, – принял участие в церемонии награждения.