ВСЕРОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА

23-25 марта 2011 г. в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете (ВГАСУ, г. Воронеж), проходил 2 (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по строительным специальностям и смотр-конкурс выпускных квалификационных работ.

В олимпиаде принимали участие студенты кафедры промышленное и гражданское строительство (ПГС)

Володько Дмитрий Алексеевич, гр. С-51;

Сухенко Антон Игоревич, гр. С-51;

В смотре-конкурсе выпускных квалификационных работ ПГС (дипломы):

Юрченко Елена Витальевна, ст. гр С-51, дипломный проект  на тему «Офисный центр в г. Москва», руководитель проекта, к.т.н., доц. Крючков А.А.

По результатам олимпиады – Володько Дмитрий Алексеевич, ст. гр. С-51, 3 место в общем зачете олимпиады по специальности.

По результатам смотра-конкурса выпускных квалификационных работ:

Юрченко Елена Витальевна, ст. гр С-51 – 3 место, дипломный проект на тему «Офисный центр в г. Москва», руководитель проекта, к.т.н., доц. Крючков А.А.