Вручение дипломов выпускникам ИСИ.

Университетский рекорд по количеству выпускных установил Инженерно-строительный институт. Здесь дипломы вручали 2 дня на пяти встречах студентам шести кафедр:

— Строительства и городского хозяйства;
— Материаловедения и технологии материалов;
— Строительного материаловедения, изделий и конструкций;
— Теплогазоснабжения и вентиляции;
— Архитектурных конструкций;
— Экспертизы и управления недвижимостью.

Торжественной церемонии вручения дипломов предшествовали приветственные слова  ректора университета, профессора Глаголева Сергея Николаевича, обращенные к выпускникам-бакалаврам Инженерно-строительного института. Он поздравил виновников торжества и их родителей с окончанием обучения по программе бакалавриата и пожелал успехов в продолжении обучения в магистратуре и аспирантуре, а также высоких достижений в выбранной профессиональной деятельности.

Вручив выпускникам кафедры дипломы, заместитель директора ИСИ, доцент Гольцов Александр Борисович и заведующий кафедрой МиТМ, профессор Строкова Валерия Валерьевна также обратились к выпускникам с напутственным словом и выразили уверенность в том, что бакалавры ИСИ  выдержат любые испытания, преодолеют любые трудности и добьются поставленных целей.

Виновники торжества, выступив с ответным словом, поблагодарили преподавателей за мудрость, компетентность и терпение.